четверг, 8 июля 2010 г.

Нас объединил БЛОГ !

Нас действительно объединил обучающий курс Лоры, Вы со мной согласитесь.
Лору я знаю уже очень давно и пол пуда соли мы наверное уже съели, и когда Лора озвучила мне свой план вести тренинги в интернете, я её поддержала и конечно сама записалась в первых рядах.

Я считаю, что учиться можно всегда и у каждого человека есть чему, а у своих единомышленников и таких настойчивых и целеустремлённых , как Лора -  очень интересно. Когда готов ученик - находится и учитель.  До собственного блога  у меня руки не доходили, а оказалось очень увлекательно
и особенно когда обучает и помогает подруга - наставник ! Спасибо Лорик !

Но это не конец-я знаю Лору ! Она будет покорять новые вершины и черпать знания и конечно, делиться с нами.
И знаете, я себя поймала на мысли, пока была в отпуске, что мне не хватало  Вас мои новые друзья ! Мы познакомились, подружились и стали одной командой - мы все разные, но у нас есть общие интересы,  желание учиться и помогать друг другу.

Это не бизнес - поэтому у нас царит Любовь, и нет места конкуренции и зависти. Мы ждем новых тем и с большим удовольствием комментируем новости блогеров - и нас всё больше и больше.
Идея  -  отдавать свои накопленные знания заслуживает уважения и благодарности -  СПАСИБО ЛОРА !

1 комментарий:

  1. Прекрасный отзыв, Валентина! Мне тоже не хочется думать о расставании, поэтому наша Спираль Успеха продожается. Приводите друзей, приходите сами - начало следующей ступеньки школы 15 июля.

    ОтветитьУдалить